Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 октября 2019 года На место прорыва дамбы в Курагинском районе направлены более ста сотрудников полиции

По указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого на место происшествия в Курагинском районе направлены более ста сотрудников полиции.

По указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого на место происшествия в Курагинском районе для осуществления охраны общественного порядка и оказания помощи гражданам направлен сводный отряд полиции сформированный из сотрудников МО МВД России "Минусинский", "Шушенский", "Курагинский" под командованием заместителя начальника полиции Главка полковника полиции А. В. Запьянцева.

Также из ГУ МВД России по Красноярскому краю выдвинулась группа сотрудниников Главного управления среди которых эксперты-криминалисты, специалисты тыловых подразделений. Помимо этого в Курагинский район направлена специализированная передвижная командно-штабная машина, предназначенная для координации сил и средств органов внутренних дел.

Сотрудников полиции ориентированы на охрану общественного порядка, защиту имущества граждан, пресечение фактов мародерства и оказание помощи пострадавшим.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 10:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости