Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 октября 2019 года Общественный совет при отделе полиции и юные белоярцы призвали водителей и пешеходов соблюдать ПДД и уважать друг друга на дороге

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району Абдурахман Аджиев, юные помощники и полицейские призвали водителей и пешеходов соблюдать ПДД и уважать друг друга на дорогах города. Меропиятие проводилось в рамках акции «Дети против ДТП».

Воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями заранее подготовили агитационные плакаты, также своими руками сделали сувениры из цветной бумаги в виде ангелочков.

Участники акции, находясь на территории торгового центра "Оазис Плаза", выстроились в колонну для показа агитплакатов и выкриков лозунгов: «Пешеход, пешеход, ты иди на переход! Ангела тебе подарим — жизнь твою он сбережет!».

Находящиеся вблизи пешеходы и водители поддержали юных участников широкомасштабной акции своими улыбками и аплодисментами.

Почти 60 участников дорожного движения получили бумажных ангелочков. Автолюбители охотно принимали милые подарки и обещали быть предельно внимательными на дорогах.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости