Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 октября 2019 года Около Пышмы в ДТП на мосту погибли две девушки, еще три человека получили травмы и госпитализированы

Сегодня в 02.05 на 15 км 624 м автодороги р.п. Пышма – д. Талица произошло дорожно - транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, еще трое получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Сотрудники полиции территориального ОВД сейчас выясняют причины аварии. Об этом журналистов принформировал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным данным, молодой человек 1999 года рождения, управляя автомобилем Опель Астра , не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое дорожное сооружение «Мост» с последующим опрокидыванием и возгоранием транспортного средства.

«В результате ДТП две девушки 1996 и 2001 годов рождения, находившиеся в салоне машины в качестве пассажиров, погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Еще три пассажира: молодые люди 1993 и 1995 годов рождения и несовершеннолетняя девушка 2001 года рождения с травмами различной степени тяжести были доставлены в Пышминскую районную больницу. Водитель Опеля не пострадал. В отношении него сотрудниками ГИБДД организовано медицинское освидетельствование, взят забор крови на химико-токсикологическое исследование», - отметил полковник Горелых.

Представители ДПС с наступлением светлого времени суток осуществляют обследование улично-дорожной сети на предмет выявления недостатков в ее содержании, выясняют обстоятельства, причины и условия совершения данного ДТП.

По итогам начавшейся проверки территориальным ОВД будет принято обоснованное процессуальное решение.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости