Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 октября 2019 года В Арзамасе полицейские задержали подозреваемого в совершении краж из магазинов

42-летнему злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Заявление от представителя одного из местных магазинов о том, что в торговом зале неизвестный похитил флакон шампуня, поступило в дежурную часть ОМВД России по городу Арзамасу. Как пояснил заявитель, гражданин миновал кассовую зону без оплаты, выбежал из супермаркета, скрывшись в неизвестном направлении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан ранее неоднократно судимый 42-летний местный житель.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего сотрудники полиции установили причастность мужчины к совершению кражи днем ранее в магазине, расположенном по ул. Кирова. В данном супермаркете мужчина похитил бутылку коньяка стоимостью около 1500 рублей.

В настоящее время возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время полицейские проверяют причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений на территории района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-59

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-82

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 15:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости