Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 октября 2019 года О состоянии аварийности за 21 октября 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 01-10 час. 30-летний житель г. Саратова, управляя автомашиной «Лада-217030», двигаясь по автодороге «Волгоград – Сызрань», не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 28-летняя пассажирка госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в 07-20 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Галант», двигаясь по пр. Университетскому со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, при развороте совершил столкновение с движущимся в противоположном направлении автомобилем «ВАЗ-21310» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП 53-летняя пассажирка автомашины «Митсубиси Галант» госпитализирована.

Городищенский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Рапид», двигаясь по автодороге «Волгоград-К.-Шахтинский» в сторону г. Волгограда, совершил наезд на металлический отбойник, после чего столкнулся с автомашиной «ВАЗ-21103» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 7-летняя пассажирка иномарки госпитализирована.

Кировский район

По предварительной информации, в 14-03 час. 81-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь по ул. Кирова со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, совершил наезд на 80-летнюю пешехода. В результате ДТП пострадавшая с травмами госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 21-30 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21214», двигаясь по ул. Комсомольской со стороны ул. Мира в сторону ул. Советской, проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Субару Форестер» под управлением 24-летней девушки. В результате ДТП водитель иномарки и ее 24-летний пассажир доставлены в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 18-55 час. 39-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21103», двигаясь по ул. Братьев Сорокиных со стороны ул. Базарова, совершила наезд на камень, вследствие чего съехала с проезжей части и столкнулась со световой опорой. В результате ДТП 35-летний пассажир доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 21-25 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 626», двигаясь по ул. Пролетарской со стороны Бородинского моста в сторону ул. Советской, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Мазда», его 18-летняя пассажирка, водитель автомобиля «Мерседес» и его 21-летняя пассажирка доставлены с различными травмами в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости