Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 октября 2019 года Уголовным розыском Печоры разыскивается без вести пропавший Степанов Роман Николаевич

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Печоре устанавливается местонахождение Степанова Романа Николаевича, 23.07.1981 года рождения, о котором ничего не известно с 11 октября текущего года.

В дежурную часть обратилась бывшая супруга пропавшего, сообщив, что со 2 октября мужчина, проживающий в поселке Сыня, не выходит на связь, сотовый телефон выключен. В ходе оперативных мероприятий полицейские выяснили, что 11 октября разыскиваемый заходил в гости к приятелю. Через некоторое время он покинул квартиру и, по словам товарища, направился домой, при этом находился в подавленном состоянии. С тех пор о мужчине ничего не известно.

Приметы разыскиваемого: рост 180-185 сантиметров, волосы русые, глаза серого цвета.

В момент пропажи был одет: черная вязаная шапка, черная куртка с надписью «Транснефть», темные брюки, темно-серые болотные сапоги.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Степанова Романа Николаевича и обстоятельствах его пропажи, просьба сообщить информацию по телефонам ОМВД России по городу Печоре: 8(82142) 7-89-23 (уголовный розыск), 7-89-02, 7-49-24 (дежурная часть).

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 11:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости