Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 ноября 2019 года Полицейские раскрыли преступление, совершенное в Ельниковском районе

В дежурную часть ОП№11 ММО МВД России «Краснослободский» поступило заявление от 28-летней гражданки. Девушка пояснила, что в период с сентября по ноябрь 2019 года неизвестный незаконно проник в ее дачный дом, расположенный в селе Кабаново, откуда похитил два золотых перстня. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции по обслуживанию Ельниковского района стало известно, что преступление совершил 19-летний ранее судимый житель города Саранска. Молодой человек был задержан по месту жительства.

Злоумышленник полностью признал свою вину. Выяснилось, что задержанный знал об отсутствии в доме хозяев и, воспользовавшись ситуацией, проник в дом, выставив окно. Пройдясь по комнатам, он обнаружил золотые изделия, которые затем сдал в ломбард, выручив за каждое кольцо по 5 тысяч рублей.

В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости