Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 12 ноября 2019 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10-00 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по автодороге в сторону с. Большие Чапурники, не справилась с управлением и съехала на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель обратилась за помощью в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 07-35 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Хорошева со стороны ул. Р. Корсакова в сторону ул. Рионской, совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 06-25 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Плеханова со стороны ул. Хабаровской в сторону пос. имени Кирова, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован, водитель автомашины «Рено» и его 30-летний пассажир обратились за помощью в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 07-25 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Тигуан», двигаясь по ул. Некрасова в г. Камышин со стороны ул. Циолковского, совершила наезд на 29-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-37 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2105», двигаясь по ул. Покрышкина со стороны б-р 30 лет Победы в сторону ул. Рокоссовского, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Лексус ЕS 250» под управлением 33-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его 30-летний пассажир доставлены в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 10-52 час. 61-летний житель Московской области, управляя автомашиной «Хендэ Туксон», двигаясь по дворовой территории дома № 11-А по ул. Невской в сторону ул. Чапаева, совершил наезд на 71-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована. Водитель с места происшествия скрылся, но позже был задержан сотрудниками ДПС.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-22 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21214», двигаясь по пр. Дорожников со стороны ул. Танкистов в сторону ул. Краснополянской, совершил наезд на 29-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Волжский

По предварительной информации, в 21-15 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Мира, на регулируемом перекрестке совершил наезд на 36-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости