Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 ноября 2019 года Криминальная хроника за 14 ноября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 31, из них: 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, мошенничество, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, факт незаконного оборота оружия и 5 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 66%.

Выявлено 3470 правонарушений. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 3 правонарушения.

В Урае трое подозреваемых 1999 и 2000 годов рождения незаконно проникли в дачный дом, откуда похитили чемодан с инструментами, переносной удлинитель и болгарку. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следователем ОМВД России по Белоярскому району возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого подозреваемого 1977 года рождения, который путем свободного доступа похитил сотовый телефон из квартиры, расположенной в квартале Спортивный. Сумма ущерба, причиненная пострадавшей 1961 года рождения, составила около 17 тысяч рублей. Сотовый телефон изъят. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте у ранее судимого жителя города 1991 года рождения, в ходе личного досмотра обнаружено и изъято порошкообразное вещество светлого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое является наркотическим средством массой 0,43 грамма. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений: мошенничество, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, кража и причинение телесных повреждений. Арестованы 4 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 09:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости