Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 ноября 2019 года Полицейские города Ноябрьска провели соревнования по волейболу

В соответствии с Планом спортивно-массовых мероприятий ОМВД по городу Ноябрьску, а также с целью выявления лучших спортсменов и создания сборной команды отдела по волейболу, среди сотрудников полиции прошел турнир по волейболу. Основной задачей соревнований являлось сплочение коллектива, формирование здорового образа жизни сотрудников, проведения с пользой досуговых мероприятий.

На спортивной площадке встретились 10 команд полицейских из разных подразделений отдела. После крепкого приветственного рукопожатия началась упорная борьба. Накал страстей разгорелся нешуточный, и командам пришлось сыграть интересную и непростую игру, чтобы определить победителя.

Высокий уровень подготовки продемонстрировали все участники состязаний, однако занять призовые места смогли только самые достойные.

В упорной борьбе, по результатам соревнований, первое место досталось команде следственного отдела ОМВД России по г. Ноябрьску, в очередной раз проявив слаженность в игре и хорошую спортивную форму. Второе место заняла команда Руководства, так же, показав, достойные результаты. На третье место вышла сборная команда отдела по работе с личным составом и штаба.

Все победители были награждены дипломами, а команда, занявшая первое место переходящим кубком.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 11:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости