Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 ноября 2019 года В городском Управлении с профессиональным праздником поздравили сотрудников участковых уполномоченных полиции

17 ноября свой профессиональный праздник будут отмечать участковые уполномоченные полиции. В 1923 году именно в этот день Народный комиссариат внутренних дел РСФСР утвердил «Инструкцию участковому надзирателю», которая определяла работу милиционеров, ответственных за обеспечение порядка на конкретных участках.

Участковые уполномоченные полиции, являясь представителями органов внутренних дел на закрепленной за ними территории, обеспечивают решение практически всего комплекса правоохранительных задач, стоящих перед полицией. Именно они чаще других сотрудников общаются с гражданами и приходят на помощь в трудную минуту, активно занимаются профилактикой преступлений и правонарушений.

С поздравительным словом к сотрудникам службы участковых уполномоченных полиции обратился начальник УМВД России по г. Липецку полковник полиции Александр Акаткин, который пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегком труде!

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, выполнение особо сложных и важных задач и в связи с празднованием 96-й годовщины со Дня образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России Почетными грамотами УМВД России по г. Липецку награждены 18 сотрудников службы участковых уполномоченных полиции.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 13:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости