Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 ноября 2019 года Отделом полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» устанавливаются личности граждан, подозреваемых в краже из магазина

В дежурную часть отдела полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» поступило заявление от сотрудника сетевого магазина, расположенного по улице Ермака. По его словам из продуктового отдела неизвестным был похищен алкоголь на сумму около 3 тысяч рублей.

Оперативники изучили записи камер видеонаблюдения, расположенные в помещении торговой точки, установив, что злоумышленников было двое: молодой человек и девушка. Подозреваемые несколько раз предприняли попытку спрятать товар в сумку к девушке, но так как рядом находились посетители, похитить с первой попытки не удалось. Тогда злоумышленники вышли в другой торговый зал, где нет покупателей, и за витриной с фруктами осуществили хищение алкогольной продукции.

Молодой человек плотного телосложения, на вид около 20-ти лет, ростом 160-170 сантиметров, был одет в черное спортивное пальто и темные штаны. Девушка, лет двадцати, невысокого роста, со светло-русыми волосами, в короткой куртке голубого цвета со светлым мехом и в синих джинсах.

По факту кражи в отделе полиции № 16 возбуждено уголовное дела по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, кто может помочь в установлении личности подозреваемых. Просьба сообщить информацию в дежурную часть отдела полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435)97-64-02 или по телефону 02.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости