Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 ноября 2019 года Инспекторы ПДН Кировского района организовали в образовательных учреждениях антинаркотические лекции

Мероприяти прошли в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» и общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Разъяснительная работа проводилась совместно с сотрудниками УКОН МВД по РСО-Алания майором полиции Алиной Бясовой и специалистом-экспертом Анной Маргиевой с демонстрацией видеоматериалов на тему недопущения употребления несовершеннолетними наркотических веществ. Профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений проведа врач-психолог РНД Эмма Адаева.

Подросткам в ходе бесед разъяснялась уголовная и административная ответственность, предусмотренная за распространение и употребление психотропных и наркотических веществ.

Также сотрудники полиции попросили учащихся быть бдительными и сообщать полиции о фактах незаконного распространения наркотических и психотропных веществ.

Уважаемые граждане, вы можете сообщить о возможных фактах торговли наркотическими, психотропными или сильнодействующими веществами по следующим телефонам:

- МВД по республике Северная Осетия: (88672) 59-46-99 - Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания: 8-999-491-13-92 - Министерство образования и науки Северной Осетии: (88672) 29-15-15 (доб. 216) - Комитет по делам молодежи Северной Осетии: (88672) 54-52-96

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 14:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости