Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 ноября 2019 года Полицейские ОМВД России по г. Муравленко проводят социально-патриотическую акцию «День призывника»

В рамках акции в течение двух последних месяцев года специалисты учреждений культуры, образования, молодежной политики, а также представители военно-патриотических клубов, общественных и ветеранских организаций проведут ряд мероприятий для ребят призывного возраста. По всему округу пройдут уроки мужества, встречи с представителями военных комиссариатов, соревнования по военно-прикладным видам спорта, конкурсные и развлекательные программы.

Так, специалист направления морально-психологического обеспечения группы по работе с личным составом ОМВД России по г. Муравленко капитан внутренней службы Прасолов Андрей Иванович и представитель ветеранов органов внутренних дел в ОМВД России по г. Муравленко подполковник милиции в отставке Сейдалин Рашид Сейдахметович в ноябре 2019 года провели для подростков несколько лекций на тему: «Служение Отечеству – честь для мужчины».

В ходе мероприятий была проведена работа по профессиональной ориентации подрастающего поколения. Будущие выпускники узнали о порядке поступления в высшие учебные заведения МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости