Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

05 декабря 2019 года В Медведевской школе №3 состоялась церемония принятия присяги кадетами

С принятием присяги учащихся поздравил министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков.

Сегодня в торжественной церемонии присяги учащимися Медведевской школы №3 приняли участие министр внутренних дел по Республике Марий Эл Сергей Волчков, заместитель Председателя правительства Республики Марий Эл Степан Воронцов

,

представители администрации Медведевского района, представитель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл Роман Золотухин.

В присутствии приглашенных гостей, родителей и педагогов 32 новоиспеченных кадета торжественно произнесли клятву и пообещали быть справедливыми, помогать окружающим добрым словом и делом, выполнять требования устава школы и соблюдать законы РФ.

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков вручил кадетам удостоверения и поздравил их со столь важным событием. «Принятие присяги - это один из важнейших шагов в Вашей жизни. Я надеюсь, что Вы будете теми людьми, на которых будут равняться не только сверстники, но и все те, кто будет принимать кадетскую присягу после Вас. Уверен, что вы сможете с гордостью носить форму, будете развивать в себе дисциплинированность, ответственность, а получив образование, встанете на защиту Родины и граждан своей страны», - отметил министр.

Другие почетные гости также поздравили кадетов с принятием присяги и пожелали им быть самыми достойными представителями кадетского корпуса. Кроме того, активисты кадетского движения получили благодарности из рук министра внутренних дел по Республике Марий Эл, а командирам кадетских корпусов вручили сладкие подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 11:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости