Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

05 декабря 2019 года В Оршанском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП, в результате которого погибли три человека, один из которых ребенок

Сегодня, 5 декабря, около 12.10 на 134 км автодороги «Вятка» в Оршанском районе с интервалом в несколько минут произошло два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых погибли три человека. Среди погибших 7-летняя девочка.

Так, водитель, управляя автомобилем «Chevrolet Spark», не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Через несколько минут на этом же месте произошло столкновение двух автомобилей «Chevrolet Aveo» и «Toyota».

По предварительным данным, в результате второй аварии погибли 33-летняя женщина-водитель и две пассажирки «Chevrolet Aveo», среди которых 7-летняя девочка. Водитель «Toyota» для осмотра доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости