Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 декабря 2019 года В Отделе МВД России по Пластовскому району прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции и ветеранов

В Отделе МВД России по Пластовскому району в целях популяризации спорта, совершенствования физической подготовки пропаганды здорового образа жизни прошли соревнования по мини-футболу, посвященные ветеранам ОМВД.

В турнире приняли участие две команды отдела МВД России по Пластовскому району и одна команда ветеранов ОМВД.

На открытии соревнований со вступительными словами к участникам обратился временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД подполковник полиции Максим Гладышев, пожелав всем игрокам честной, бескомпромиссной борьбы, удачи и спортивного азарта.

Матч состоял из двух таймов по 10 минут с 5-минутным перерывом. Игра проходила в напряженной обстановке, участники показали свое упорство и мастерство, в свою очередь болельщики, коллеги и родственники подбадривали свои команды, тем самым поднимая спортивный дух спортсменов. Игра была очень зрелищной и эмоционально насыщенной.

В упорной борьбе полицейские и ветераны проявили лучшие волевые качества и продемонстрировали отличные спортивные навыки.

В завершении мероприятия команде-победителю вручены переходящий кубок турнира и медали, а лучшим спортсменам – грамоты. На проводимом мероприятии присутствовали представители общественного совета – Владимир Воробьев и Андрей Бычков, которые поблагодарили участников турнира за активную игру, пожелав удачи и успехов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 17:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости