Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

06 декабря 2019 года В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в УМВД России по Курганской области подвели итоги конкурса социальной рекламы

В УМВД России по Курганской области состоялось подведение итогов конкурса социальной рекламы «Скажи коррупции – нет!», организованного Общественным советом при УМВД.

В конкурсе приняли участие более 20 учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений, высших и средних профессиональных образовательных организаций Кетовского, Щучанского, Шадринского, Петуховского, Звериноголовского районов Курганской области.

На суд жюри, в состав которого вошли сотрудники регионального УМВД и члены Общественного совета при УМВД России по Курганской области - директор ГТРК «Курган» Иван Белых, президент Фонда «КВН – 21 век» Вадим Коробейников, были представлены 20 индивидуальных и коллективных работ по номинациям: «Социальный плакат в виде рисунка», «Инфографика» - социальный плакат в виде коллажа, «Видеоролики».

По итогам конкурса авторы трех лучших работ будут награждены на ближайшем заседании Общественного совета при УМВД России по Курганской области.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости