Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

07 декабря 2019 года В Вологде состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Накануне в стенах актового зала Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области прошло мероприятие, посвященное 28-летию образования службы. Поздравить собравшихся приехал врио начальника УМВД России по Вологодской области полковник полиции Арсен Ханвердиев. В своем выступлении Арсен Шихрагимович отметил, что благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников УКОН за год в Вологодской области существенно сократился масштаб незаконного распространения и немедицинского потребления наркотиков, особенно среди молодежи. Арсен Шихрагимович пожелал собравшимся крепкого здоровья, семейного благополучия, везения и удачи в оперативной работе, а также похвалил сотрудников за отличную работу, которую он оценивает на пять с плюсом.

Лучшим сотрудникам вручены ведомственными наградами и грамотами, а один – был удостоен благодарственного письма от Губернатора Вологодской области.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:07 09:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости