Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

08 декабря 2019 года На Вологодчине продолжается смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников и коллективов подразделений регионального УМВД

На сцене Дома Культуры п. Майский Вологодского района состоялся второй отборочный этап смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников и коллективов подразделений УМВД России по Вологодской области. Своё творчество представили коллективы МО МВД России «Грязовецкий», ОМВД России по Вологодскому району, УМВД России по г. Вологде и УМВД России по Вологодской области.

В состав беспристрастного жюри вошли представители Культурного центра, представители Администрации Вологодского Муниципального района и «Центра культурного развития». Всего на суд жюри было представлено более 40 творческих номеров, на сцене выступили 91 участник, в том числе и действующие сотрудники органов внутренних дел. Судьи отметили артистичность номеров и качественно подобранный репертуар.

Особое восхищение вызвало выступление Хора ветеранов УМВД России по Вологодской области под руководством Сергея Серебренника, а также коллектива УМВД России по г. Вологде, который представил на суд зрителей хорошо подготовленную, логически выстроенную концертную программу. Впервые за всю историю смотра конкурса коллектив УМВД России по г. Вологде собрали хор сотрудников, который обаял своим звучанием всех присутствующих в зале. Артисты в погонах пробовали свои силы в самых разных номинациях: «сольное пение», «вокальный дуэт», «вокальный ансамбль», «хоровое пение», «художественное слово», «авторские стихи», «хореография» и даже «оригинальный жанр».

Завершилось выступления красочным фаер-шоу, которое прошло на площади перед Домом Культуры!

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 10:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости