Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 декабря 2019 года С уверенностью в завтрашнем дне

В День Конституции в г. Галич Костромской области прошла патриотическая акция, организованная сотрудниками культурного центра и кадровой службы регионального УМВД.

Дата проведения встречи выбрана не случайно. День Конституции РФ - знаменательная дата как для страны в целом, так и для сотрудников органов внутренних дел в частности. Ведь именно на их плечи в значительной мере ложится работа по охране правопорядка, защите прав и свобод человека от противоправных посягательств.

В зале галичского дома культуры и досуга собрались семьи сотрудников полиции, жители города и района.

Открылось мероприятие выступлением начальника Управления по работе с личным составом. Алексей Чагин представил горожанам недавно назначенного на должность начальника МО МВД России «Галичский» Сергея Державина, а также рассказал об истории становления полиции, преимуществах службы в органах внутренних дел.

Особый акцент кадровик сделал на возможностях, открывающихся для старшеклассников. В частности он рассказали о ведомственных ВУЗах системы МВД России и порядке поступления в них.

Кульминацией акции стал концерт, подготовленный силами творческих коллективов регионального УМВД. Любимые всеми поколениями песни, а также современные хиты о полиции исполнили вокальные коллективы «Без происшествий», «Поколение МВД», «Леди в погонах». Настоящий фурор вызвало выступление казачьего ансамбля ветеранов ОВД и ВВ «Благость».

В завершении вечера заместитель главы городского округа Евгений Жнивин от имени всех галичан поблагодарил стражей порядка за добросовестное исполнение служебных обязанностей, верность и преданность долгу, а также теплый вечер и подаренные эмоции.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости