Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

16 декабря 2019 года Сборная УМВД России по Кировской области выиграла Кубок КВН

В субботу, 14 декабря, во Дворце культуры «Родина» состоялась игра Кировского клуба веселых и находчивых среди команд силовых структур. В борьбе за главный приз приняли участие сборные региональных управлений Министерства внутренних дел, Следственного комитета, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов.

Команды продемонстрировали свое умение шутить в трех конкурсах – приветствие, биатлон и конкурс одной песни. Каждое выступление оценивало представительное жюри – в него вошли именитые квнщики и известные люди города Кирова. Все представители министерств и ведомств показали, что обладают отличным чувством юмора и огромным количеством талантов.

Команда УМВД России по Кировской области поразила всех масштабностью и оригинальностью своих номеров. К примеру, в одной из миниатюр приветствия член команды выехал на сцену на коне. И, конечно, ни одного зрителя в зале не оставила равнодушной песня последнего конкурса, ставшая финальной в игре. Ее полицейские не только спели, но и вживую сыграли на сцене на музыкальных инструментах.

По результатам всех конкурсов сборная команда УМВД набрала больше всех баллов, что позволило членам жюри присудить полицейским главный приз игры – Кубок КВН лиги силовых структур.

В завершении игры с полицейскими квнщиками встретился врио начальника УМВД России по Кировской области Евгений Домрачев, который присутствовал на игре. Он поздравил сборную с победой, поблагодарил за отличное настроение и пожелал успехов в работе и творчестве.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости