Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 января 2020 года Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов принял участие в итоговом совещании МО МВД России «Прохладненский»

В Межмуниципальном отделе МВД России «Прохладненский» состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги работы Отдела за 2019 год и обозначены приоритетные направления деятельности на предстоящий период.

На совещании присутствовали глава местной администрации Прохладненского муниципального района Андрей Журавлев, глава местной администрации городского округа Прохладный Игорь Тараев, прокурор Прохладненского муниципального района Аслан Каншаов и прокурор города Прохладный Казбек Карамурзов.

С докладом о проделанной работе выступил начальник МО МВД России «Прохладненский» полковник полиции Геннадий Кангашуев.

На совещании обсуждены меры противодействия мошенничествам, совершаемым дистанционным способом, выявления преступлений экономической направленности и подробно рассмотрены вопросы, связанные с соблюдением служебной дисциплины.

Отмечено, что в 2019 году на территории обслуживания Прохладненского района по отдельным видам преступлений принятыми мерами достигнуты положительные результаты. В частности, раскрыты все преступления экстремистской и коррупционной направленности, изнасилования, хулиганства, а также преступления, связанные с вовлечением несовершеннолетних в противоправную деятельность и преступления в сфере миграции. В результате проведения комплекса мероприятий удалось снизить количество преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия.

Полицейскими Отдела раскрыто 206 преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, что на 63,5% превышает прошлогодний показатель.

Определенный объем работы сотрудниками полиции проведен по профилактике правонарушений, в результате чего снизилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также лицами в состоянии алкогольного опьянения и ранее судимыми.

По всем озвученным вопросам участниками заседания принят ряд управленческих решений по устранению недостатков.

Министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал – майором полиции Василием Павловым ответственным руководителям даны поручения по их реализации.

В завершение совещания глава ведомства вручил ряду сотрудников МО МВД России «Прохладненский» специальные звания младшего и среднего начальствующего состава.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости