Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 января 2020 года В целях предупреждения осложнения дорожных условий сотрудники Госавтоинспекции информировали ответственных лиц всех дорожных организаций

В ночное время и утренние часы через экипажи ДПС, несущие службу в линии, осуществлялся мониторинг состояния дорог и дорожных сооружений на опасных участках. После обобщения данная информация была направлена в единую дорожную диспетчерскую службу для оперативного принятия мер к устранению последствий снегопада.

Только за 17 января сотрудники ГИБДД зафиксировали ряд нарушений и недостатков в содержании улично-дорожной сети, по результатам возбуждено 5 дел об административных правонарушениях, подготовлено 12 предписаний на устранение недостатков.

Помимо надзорной деятельности, оказывается помощь дорожным службам в части беспрепятственной уборки дорог, путем закрепления за звеньями специальной дорожной техники экипажей ДПС, обеспечивающих дополнительную безопасность и оперативность при очистке магистралей.

Обращаясь к участникам дорожного движения, просим с пониманием отнестись к проводимой работе, не создавать помех дорожной технике при уборке улиц и движении звеньев.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости