Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 января 2020 года В Отделе МВД России по г. Миассу состоялась встреча, на которой представители добровольных народных дружин подвели итоги за 2019 год

В Миассе действуют три добровольные народные дружины. Одна из них – муниципальная дружина «Гроза», которая насчитывает 8 дружинников. Вторая создана при автомобильном заводе «Урал», состоит из 30 участников, а третья при ГИБДД ОМВД России по г. Миассу «Контроль», в ней насчитывается 18 человек. Совместно с сотрудниками органов внутренних дел представители общественности поддерживают правопорядок в городе и предотвращают противоправные действия злоумышленников.

За 12 месяцев 2019 года народные дружинники приняли участие в 463 совместных с сотрудниками полиции патрулях, в 15 оперативно-профилактических и 69 массовых мероприятиях. С участием представителей ДНД раскрыто 9 преступлений и составлено 1244 административных протокола.

Пополнить ряды добровольных народных дружин может гражданин России, достигший 18 лет с отсутствием судимости и не имеющий противопоказаний по состоянию здоровья. Для этого необходимо обратиться в ОМВД России по городу Миассу, расположенному по адресу: г. Миасс, улица Калинина, 30, кабинет № 16 с заявлением, при себе необходимо иметь 2 фотографии 3х4 и справку от нарколога-психиатра.

В Отделе МВД России по г. Миассу ответственным за работу с добровольными народными дружинами назначен инспектор охраны общественного порядка Николай Горелов. Уточнить информацию можно по телефону: 8 (3513) 299-569.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 11:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости