Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 января 2020 года «Студенческий десант» знакомится с буднями белгородских полицейских

В преддверии Международного Дня студента во всех районах Белгородской области полицейские проводят встречи со старшеклассниками, учащимися вузов и ссузов.

На днях школьники посетили вейделевский отдел полиции. Ребят встретили правоохранители и представители Общественного совета при ОМВД. Они провели для гостей экскурсию и познакомили их со службой сотрудников различных подразделений.

В Красногвардейском районе полицейские встретились со студентами сельскохозяйственного техникума на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса. Товарищеский матч по мини-футболу закончился ничьей. В завершение встречи сотрудники полиции пожелали ребятам сохранить стремление к победе и достижению поставленных целей.

Ровеньской отдел полиции посетили учащиеся политического техникума. На входе в здание ребят встретил заместитель начальника ОМВД Алексей Семеньшин. Он рассказал студентам о том, насколько важна и интересна профессия полицейского. Молодые люди также узнали о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел РФ. Особую симпатию гостей вызвала служебная собака кокер-спаниель по кличке Симка, продемонстрировавшая ребятам навыки поисковой работы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости