Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 января 2020 года Полицейские Северной Осетии поздравили с днем рождения генерал-майора Руслана Мурадиновича Кабалоева

Прославленному генералу исполнилось 73 года

Сегодня свой день рождения отмечает прославленный генерал и уважаемый старший - Руслан Мурадинович Кабалоев. Это имя стало настоящей легендой, жизненный путь, в котором стремительная карьера вкупе с трудолюбием, честностью и беспредельной ответственностью перед долгом, сделали его известным и уважаемым далеко за пределами небольшого села Старый Лескен, где родился Руслан Мурадинович. Пройдя путь от курсанта училища МВД и, последовательно, от командира взвода учебной роты до заместителя министра МВД республики и начальника Управления федеральной службы налоговой полиции, он постигал науку борьбы с теми, кто отравляет жизнь людям и переступает черту закона. Судьба бросала его в разные места нашей страны, начиная с юга центральной России и до Заполярья. Везде и всегда для него долг перед Родиной оставался превыше всего.

Поздравить генерала со знаменательной датой пришли руководители МВД республики, которые от имени министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова вручили имениннику поздравительный адрес и памятные подарки. Генералу Кабалоеву пожелали долгих лет счастливой жизни в окружении близких и крепкого здоровья. Отметив, что в полицейском ведомстве безмерно гордятся почетным старшим и испытывают особое уважение. Ведь профессиональный опыт и личные качества Руслана Мурадиновича являются настоящим примером для нынешнего поколения сотрудников полиции.

Для самого именинника визит гостей стал приятной неожиданностью. Генерал выразил благодарность за чуткое отношение и внимание, которое в МВД Северной Осетии уделяют ветеранам службы. По его словам, очень важно чувствовать заботу со стороны ведомства, которому он посвятил свою жизнь. Руслан Мурадинович адресовал особые слова признательности личному составу МВД республики во главе с министром Михаилом Скоковым, отметив, что, даже находясь на пенсии, живет жизнью родного ведомства, и всегда с удовольствием отвечает на приглашения для участия в проводимых мероприятиях.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 16:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости