Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 января 2020 года В Лысьве в рамках акции «Студенческий десант» прошла деловая игра «Быть преданным выбранной профессии и делу»

В Лысьве в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» полицейские при поддержке общественников провели для студентов колледжа деловую игру «Быть преданным выбранной профессии и делу».

Ребята выполнили несколько заданий. Они представили свой взгляд на карьерный путь полицейского, подготовили рекламу желаемой профессии, а также продолжили смысловую цепочку с помощью эпитетов в заключительном задании «Мной выбранная профессия самая-самая, потому что…». Студенты отлично справились с поставленными задачами. Особый интерес у них вызвали профессии следователя, водителя-полицейского, инспектора по делам несовершеннолетних, оперуполномоченного уголовного розыска.

В ходе встречи учащиеся смогли задать интересующие вопросы начальнику отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковнику полиции Владимиру Палкину. Руководитель территориального органа внутренних дел рассказал ребятам, почему он выбрал службу в полицию, разъяснил, какими профессиональными и моральными качествами должен обладать страж порядка.

В завершение Владимир Палкин вручил благодарственные письма студентам, активно принимающим участие в мероприятиях, организуемых полицейскими в прошедшем году. Он пожелал присутствующим достижения высоких результатов в учебе, творчестве и спорте, а также призвал ответственно подойти к выбору будущей профессии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости