Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 января 2020 года Советы ветеранов полиции Верхнего Уфалея и Трехгорного подвели итоги работы за 2019 год

В отделах МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу и по ЗАТО г. Трехгорный состоялись отчетно-выборные заседания Совета ветеранов ОВД, на которых подведены итоги работы за 12 месяцев 2019 года.

В Верхнем Уфалее на заседании присутствовали начальник Отдела подполковник полиции Иван Бедов, временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом майор полиции Виктория Калистратова. В Трехгорном в мероприятии приняли участие начальник Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный подполковник полиции Руслан Галиуллин, помощник начальника Межмуниципального отдела – начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Елена Дудакова, депутат Собрания депутатов Юрий Мельников и председатель совета ветеранов города Трехгорный Эльвира Трусова.

Открывая собрания начальники территориальных подразделений МВД области поблагодарили ветеранов за активную работу в деятельности организаций: за участие в наставнической деятельности молодых сотрудников, в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, деятельность в комиссии по служебной дисциплине и профессиональной этике, а так же в других направлениях деятельности. Активным участникам вручили ряд благодарственных писем.

Далее с докладами о работе ветеранских организаций за прошедший год выступили председатели советов ветеранов, которые сообщили, что работа осуществлялась в соответствии с планом работы, согласованным руководством ОМВД. Затем были обозначены основные приоритеты деятельности на текущий год - подготовка празднования 75-летия Великой Победы, профилактическая работа с детьми и молодежью.

В завершение мероприятий утвердили план работы ветеранских организаций на 2020 год, за который все проголосовали единогласно.

Подводя итоги заседаний, члены советов ветеранов выразили желание и в дальнейшем принимать участие в подготовке и проведении мероприятий совместно с сотрудниками полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:26 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости