Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 января 2020 года В Саранске осужден житель Саранска, обвиняемый в нанесении ножевого ранения сожительнице

В Мордовии вынесен приговор в отношении 48-летнего жителя Саранска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Ранее сообщалось, что 24 августа 2019 года в городскую больницу с колото-резаным ранением, проникающим в брюшную полость, была госпитализирована 43-летняя жительница Саранска. В ходе опроса потерпевшая рассказала полицейским, что телесные повреждения ей нанес сожитель.

Сотрудниками ОП№3 УМВД России по го Саранск осужденный был задержан в кратчайшие сроки и доставлен в отдел полиции, где полностью признал свою вину. Выяснилось, что сожители поругались во время совместного распития спиртных напитков. В ходе словесной перепалки осужденный, приревновав женщину, схватил кухонный нож и ударил им сожительницу в живот. После содеянного злоумышленник отбросил нож в сторону и ушел из квартиры.

Медицинских работников вызвали соседи, к которым пострадавшая обратилась за помощью.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости