Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 января 2020 года Представители Общественного совета при Главке посетили Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту УМВД России по г. Перми

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю посетили Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту УМВД России по г. Перми.

Общественники лично пообщались с гражданами, находящимися в спецучреждении, ознакомились с режимом и условиями содержания, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности, организации питания, оказания им медицинской помощи.

Гражданами отмечено, что они обеспечены всеми необходимыми средствами гигиены, медикаментами, трехразовым горячим питанием, прогулками по специально отведенной территории учреждения.

По итогам проверки представители Общественного совета при Главке Виталий Фадеев и Георгий Ситников отметили, что права лиц, подвергнутых

административному аресту, соблюдаются, нормы содержания задержанных соответствуют требованиям, установленным законодательством. Жалобы на действия сотрудников, питание и медицинское обслуживание от граждан не поступили.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости