Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 января 2020 года В Белозерском районе начальник УМВД России по Вологодской области провел личный прием граждан

После встречи с кадетами и учителями школы №1 Виктор Пестерев посетил многофункциональный центр. Его работники оказывают государственные услуги населению, в том числе и по линии Министерства внутренних дел России. Виктор Николаевич пообщался с директором МФЦ Анной Натрошвили, узнал о востребованности полицейских госуслуг у жителей Белозерского района, а также посмотрел условия хранения бланков и документов строгой отчетности.

Затем начальнику областного УМВД предстояло принять участие в совещании с работниками администрации района и представителями правоохранительных структур. Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия по обеспечению охраны правопорядка, а также по профилактике и пресечению преступлений и правонарушений.

Проверка организации служебной деятельности территориального органа внутренних дел – одна из основных задач во время служебной командировки главного полицейского Вологодчины в тот или иной район. В Белозерске Виктор Пестерев проверил несение службы сотрудников дежурной части, знание нормативно-правовых актов и правильность ведения документации. На итоговом совещании с руководителями подразделений МО МВД России «Белозерский» и сотрудниками областного УМВД Виктор Николаевич обсудил итоги работы в 2019 году и планы на 2020.

Завершил поездку личный прием граждан. Жители Белозерска обратились к генерал-майору полиции Пестереву с вопросами, касающимися деятельности органов внутренних дел. Виктор Николаевич внимательно выслушал посетителей, ряд вопросов взял под личный контроль.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 18:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости