Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 февраля 2020 года В Самарской области полицейские и общественники приняли участие в работе форума «Волонтеры Победы»

подготовке к празднику принимают участие представители различных учреждений и ведомств, сотрудники органов внутренних дел, общественники, активные молодые люди.

Так, в г. Чапаевск Самарской области с целью активизации подготовки к празднику, департамент культуры и молодежного развития г. о. Чапаевск организовал форум «Волонтеры Победы».

На днях, в работе форума приняли участие полицейские совместно с представителями Общественного совета при О МВД России по г. Чапаевску. Почетными гостями форума стали: ветеран Великой Отечественной войны Анна Григорьевна Морозова, начальник отделения по делам несовершеннолетних Павел Анатольевич Кирилов, представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Чапаевску Вячеслав Олегович Крылов.

Подполковник полиции Павел Кирилов рассказал ребятам, которые будут принимать участие в праздничных торжествах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, о мерах безопасности во время проведения массовых мероприятий.

Полицейские совместно с представителями Общественного совета при О МВД России по г. Чапаевску вручили участникам форума специально подготовленные памятки, в которых содержится информация о том, как обезопасить себя от различных преступных посягательств.

В конце встречи молодые люди поблагодарили полицейских за нужную и полезную информацию, пообещали соблюдать меры безопасности и быть законопослушными гражданами.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 16:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости