Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 февраля 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 17 февраля 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 07.50 на ул. Карачевской в п. Навля.

По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь в направлении улицы Розы Люксембург, допустил выезд на правую обочину, где совершил наезд на 48-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по правой обочине в попутном направлении. В результате ДТП 48-летняя женщина-пешеход с диагнозом сочетанная травма закрытая черепно-мозговая травма, ушиб правового тазобедренного сустава, ушиб поясничного отдела позвоночника - госпитализирована. Скрывшись с места ДТП 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь со стороны п. Навля в направлении с. Гремячее, на 7 км автодороги «Украина-Клинское» около 08.00 допустил выезд на правую обочину, после чего не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 38-летний водитель с диагнозом сочетанная травма, ушиб грудной клетки, ушиб левой почки, осаднение лица и спины - госпитализирован. У 38-летнего водителя автомобиля ВАЗ установлено алкогольное опьянение.

В 17.00 из травмпункта Советского района г. Брянска поступило сообщение, что к ним с диагнозом растяжение связок шейного отдела позвоночника обратилась 35-летняя женщина, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травму получила около 14.45 на ул. Ульянова в результате ДТП, была пассажиром автомобиля Volkswagen Polo. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь в направлении от ул. Куйбышева к ул. К. Либкнехта, не учел дистанцию и допустил наезд на остановившийся впереди в попутном направлении перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобиль Volkswagen Polo под управлением 31-летнего водителя.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.05 на 448 км на автодороги «Украина» в Комаричском районе. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Киева, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Scania R113 с прицепом под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 от полученных травм скончался на месте происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.50 на 4 км автодороги «Стародуб-Елионка-Ломаковка» в Стародубском районе. По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля ГАЗ-3221, двигаясь со стороны с. Ломаковка в сторону с. Воронок, допустил наезд на 49-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась в попутном направлении по краю проезжей части в сторону с. Стратива. У 49-летней женщины-пешехода установлено алкогольное опьянение, была без световозвращающих элементов. В результате ДТП 49-летняя женщина-пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом ребер – госпитализирована.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников аварии.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 10:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости