Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 февраля 2020 года Сотрудники ОМВД России по Черноморскому району организовали для подростков «День открытых дверей»

В отделе полиции Черноморского района состоялся «День открытых дверей» для старшеклассников.

Встречу с будущими абитуриентами провел помощник начальника по работе с личным составом – начальник ОРЛС ОМВД России по Черноморскому району подполковник внутренней службы Людмила Гедрович.

Мероприятие началось на территории отдела полиции, где сотрудники кинологической службы продемонстрировали старшеклассникам работу служебной собаки. Также подростки ознакомились со специальным служебным автотранспортом полиции, примеряли на себя средства безопасности.

Также сотрудники полиции организовали для ребят интересную экскурсию, познакомили со спецификой работы Отдела ГИБДД, дежурной части, сотрудников отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Старшеклассникам было рассказано о направлениях деятельности отдела, об учебных заведениях системы МВД России, а также о сроках подачи документов для поступления в ведомственные Вузы.

У ребят вызвал восторг демонстрация оружия и специальных средств, стоящих на вооружении в правоохранительных органах. Старшеклассники активно задавали интересующие вопросы полицейским.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости