Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 февраля 2020 года Сотрудники тымовской полиции отметили День защитника Отечества спортивными соревнованиями

В преддверии Дня защитника Отечества состоялся дружеский турнир по волейболу, который прошел между командой Тымовского пожарного отряда, командой преподавателей Сахалинского политехнического центра № 2 и командой сотрудников полиции ОМВД России по Тымовскому городскому округу.

Главной целью мероприятия стало укрепление дружеских отношений, а также пропаганда спорта и здорового образа жизни. Волейбол – командный вид спорта, поэтому все волейболисты показали бойцовские качества. Игра была волнующей, полицейские старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. На площадке разыгрались настоящее сражение, все команды стремились победить. В трудной, упорной и напряженной борьбе команда СПЦ № 2 стала победителем турнира. Второе место заняла команда Тымовского пожарного отряда, а третье место команда ОМВД России по Тымовскому городскому округу. Турнир завершился торжественной церемонией награждения.

А двумя часами ранее, сотрудники Тымовского ОМВД России по Тымовскому городскому округу приняли участие в соревнованиях по стрельбе в личном первенстве из табельного боевого стрелкового оружия, посвященные 23 февраля. Согласно положения все мужчины – сотрудники выполняли упражнения № 3: скоростная стрельба с места по неподвижной цели с заданной зоной поражения. Сотрудники производили по четыре выстрела из положения стоя, с расстояния 10 м. По итогам соревнования лучший результат показал майор юстиции Бабиков Иван Сергеевич старший следователь СО, второе место занял майор полиции Лорсанов Ибрагим Алиханович начальник ОУУПиПДН и третье место майор полиции Захаркевич Олег Владимирович старший оперуполномоченный ОУР.

Этот день стал настоящим праздником спорта. Доброжелательная атмосфера, спортивный азарт, стремление к победе, награды оставили у всех незабываемые впечатления.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 08:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область