Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 февраля 2020 года В преддверии Дня защитника отечества в Вологде состоялось торжественное вручение паспортов

В преддверии Дня защитника отечества в Вологде состоялось торжественное вручение паспортов

Свой первый документ сегодня получили 13 школьников.

Сегодня, в Иосифовском корпусе Вологодского Кремля заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Вологодской области полковник полиции Александр Гладышев и заместитель Губернатора региона Артем Богомазов торжественно вручили 14-летним мальчишкам и единственной девочке их первые паспорта. Основной документ гражданина РФ получили 13 школьников.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Вологодской области полковник полиции Александр Гладышев поздравил всех присутствующих с наступающим Днем защитника отечества, отметил, что церемонии торжественного вручения паспорта гражданина РФ в дни государственных праздников стали уже традиционными. Обращаясь к школьниками, Александр Васильевич подчеркнул, что теперь ребята не только обладают правами, но и должны нести ряд важных обязанностей, которые послужат для них стимулом к новым жизненным достижениям, пожелал запомнить этот день и пронести память о нем в своем сердце, направить усилия на добрые дела.

На мероприятии выступил вокальный ансамбль УМВД России по Вологодской области «Призвание» - сотрудница органов внутренних дел исполнила песню о героях вологодчины в годы Великой отечественной войны.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 14:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости