Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 февраля 2020 года В командном первенстве по служебному троеборью лидерами стали представители УМВД России по го Саранск и ОМВД России по Рузаевскому району

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в МВД по Республике Мордовия состоялось командное первенство по служебному троеборью среди сотрудников органов внутренних дел.

Участники соревнований разделились на две группы: 15 команд центрального аппарата МВД по Республике Мордовия, в том числе УМВД России по го Саранск и 14 команд территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

Свой профессионализм, физическую и огневую подготовку полицейские продемонстрировали в скоростной стрельбе из пистолета Макарова, подтягивании на перекладине и лыжных гонках на дистанции 3000 метров свободным ходом.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

В первой группе лидером стала команда УМВД России по го Саранск, второе место заняли УНК МВД по Республике Мордовия, почетное третье место досталось сотрудникам ОБ ППСП УМВД России по го Саранск.

Во второй группе 1 место заняли представители ОМВД России по Рузаевскому району, 2 места удостоилась команда ОМВД России по Зубово-Полянскому району, 3 место – ММО МВД России «Краснослободский».

За достигнутые результаты в командном первенстве победители были награждены кубками и дипломами. Награды участникам вручил начальник УРЛС республиканского МВД Игорь Зубаров, который поздравил коллег с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, оптимизма, профессионального роста, новых достижений и побед!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия