Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 февраля 2020 года В региональном УМВД состоялся волейбольный турнир, приуроченный к предстоящему празднику – Дню защитника Отечества

Начальник УМВД России по Калининградской области генерал-майор полиции Игорь Илларионов наградил победителей региональных соревнований по волейболу, которые прошли накануне и были приурочены к предстоящему празднику – Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие 15 команд служб и подразделений Управления. Основная борьба развернулась между оперативниками, как наиболее подготовленными и физически развитыми полицейскими. Однако в спор лидеров вмешались тыловики. Они вышли в финал и завязали бескомпромиссную борьбу с командой одного из самых оперативных подразделений главка региональной полиции – службой собственной безопасности.

«В ожесточенной борьбе за первое место принимали участие команда собственной безопасности и сборная тыловых подразделений. Наша команда заняла почетное второе место. В следующий раз мы обязательно постараемся взять реванш», - поделился впечатлениями от финальной схватки капитан команды Тыла заместитель начальника отдела Центра хозяйственного и сервисного обеспечения подполковник внутренней службы Станислав Тарасов.

Первое место заслуженно досталось оперативно-розыскной части собственной безопасности, второе – Тылу УМВД, а на третьем оказались сотрудники Управления уголовного розыска.

Начальник регионального УМВД Игорь Илларионов вручил победителям медали и кубки. Генерал-майор полиции отметил, что спорт занимает неотъемлемое место в жизни полицейского, помогает развивать силу, быстроту и ловкость – необходимые качества, которые могут пригодиться в раскрытии преступлений и задержании преступников.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости