Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 февраля 2020 года Заместитель начальника отдела по подрыву экономических основ организованной преступности УЭБиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник полиции Игорь Разиньков

Проходил службу Игорь Вячеславович во внутренних войсках МВД России в г. Зеленокумске, Ставропольского края в группе специального назначения «Сапсан» с 1995 по 1996 гг.

В июне 1995 года принимал участие в штурме больницы г. Буденновска.

В период с 14 сентября 1995 года по 14 марта 1996 года принимал участие в спецоперациях, проходивших на территории Чеченской республики (г. Грозный).

С 1997 года по 2002 год проходил службу в специальном отделе быстрого реагирования ЮРУБОП МВД России, не раз бывал в командировках в «горячих точках».

11 февраля 2000 года Игорю Разинькову объявлена благодарность Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами РФ Владимиром Владимировичем Путиным.

«Помню, в 1996 году, когда мы находились в городе Грозном, к нам прибыл Министр Внутренних дел РФ Анатолий Сергеевич Куликов. Мы ехали с ним в расположение части на одном БТРе и тут техника заглохла. Никогда не забуду, того, что сам Министр внутренних дел страны помог нам завести бронетранспортёр».

В настоящее время подполковник полиции Игорь Разиньков занимает должность заместителя начальника отдела по подрыву экономических основ организованной преступности УЭБиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Награжден правительственными наградами «За отличие в охране общественного порядка» и «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости