Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 февраля 2020 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майора полиции Владимира Андреева с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм русского солдата, наполняет сердца чувством гордости и уважения к тем, чьи подвиги стали символом истинной любви к Родине и народу!

Победы русского воинства вписаны в историю России золотыми страницами. На протяжении веков, из поколения в поколение передаются славные традиции беззаветного служения отчизне, людям, верности долгу и присяге.

23 февраля – поистине народный праздник. Наши защитники Отечества заслужили народную любовь и уважение. Их героическая Победа в Великой Отечественной войне, надежная защита границ и внутреннего правопорядка в мирное время тому подтверждение.

В этот день мы отдаем дань мужеству и героизму тем, кому пришлось пройти через горячие точки и тем, кто каждый день, рискуя своей жизнью, задерживает преступивших закон, нарушивших течение спокойной нормальной жизни добропорядочных граждан.

Теплые и искренние слова благодарности ветеранам за опыт, знания и труд, которые невозможно переоценить. В свое время вы самоотверженно и честно защищали людей, интересы страны. Яркие страницы ваших биографий – достойнейший пример для нас и будущих поколений сотрудников органов внутренних дел.

Личный состав органов внутренних дел Кубани, сохраняя и преумножая легендарное наследие, делает все возможное для укрепления основ государственности и законности, обеспечения надежной защиты граждан от преступных посягательств и профилактики правонарушений!

От всей души поздравляю всех вас, людей преданных Родине и своему делу! Здоровья вам, счастья, успехов и благополучия! С праздником, уважаемые коллеги!

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости