Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 февраля 2020 года Позравление с Днем защитника Отечества начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенанта полиции Михаила Давыдова

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

С Днем защитника Отечества!

В этот день традиционно чествуют тех, кто посвятил себя служению Отечеству, кто готов в любой момент встать на защиту всего, что так дорого каждому человеку: семьи, земли, свободы.

2020-й год ознаменован важными датами в истории России и Пермского края. В первую очередь это 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Сколько бы ни минуло лет с мая 1945 года, мы будем преклоняться перед подвигом ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, а также перед всеми, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла в мирное время. Сегодня мы говорим им всем спасибо. Благодарим и ветеранов органов внутренних дел за активность и целеустремленность, за то, что передают опыт и своим примером показывают молодому поколению, как нужно жить и трудиться.

В этот день нельзя не вспомнить о коллегах, сложивших головы ради сохранения мира и правопорядка. 29 марта исполнится 20 лет со дня гибели в бою под с. Джаней-Ведено сводного отряда сотрудников органов внутренних дел Прикамья. В сложной боевой обстановке наши коллеги проявили высокое мужество и братство. Их имена навечно высечены на мемориале Славы ГУ МВД России по Пермскому краю.

Искренне и сердечно желаю всем, кто служил, здоровья, душевного равновесия, а тем, кто служит – неустанно совершенствовать свое профессиональное мастерство, продолжать успешно бороться с преступностью и защищать правопорядок, а также семейного благополучия, понимания и спокойствия в доме.

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю,

генерал-лейтенант полиции

Михаил Давыдов

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости