Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2020 года Управление по вопросам миграции информирует, что в многофункциональных центрах вы сможете комфортно и доступно получить государственную услугу

Для того, чтобы гражданам было более комфортно и доступно, без очередей получить государственную услугу в сфере миграции, в многофункциональных центрах Челябинской области принимаются заявления об изменении ранее заявленных сроков пребывания иностранного гражданина, в связи с продлением срока действия патента для осуществления трудовой деятельности, заключения трудового или гражданско-правового договора, или подачей им документов на выдачу разрешения на временное проживание или вида на жительство в РФ.

Уже в этом году за предоставлением государственной услуги по осуществлению миграционного учета в МФЦ обратилось более 6 тысяч заявителей.

Подать уведомление о прибытии иностранного гражданина принимающая сторона или иностранный гражданин могут также, обратившись в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа внутренних дел Челябинской области или в подразделения федеральной почтовой связи.

Информация о перечне необходимых документов размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги». Дополнительную консультацию можно получить по телефонам: 239-09-01, 239-08-30, 239-08-41.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости