Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 февраля 2020 года Участковый уполномоченный Сергей Чубарых: «Для ребят, которые прошли воинскую службу, это особый этап в жизни - сложный, но поучительный»

Сергей Чубарых участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу. Пошел служить в армию после окончания сельскохозяйственного колледжа в 2001 году. Сначала попал в учебную часть г. Ковров Владимирской области. Отслужив полгода получил воинское звание младший сержант и квалификацию командир автомобильного отделения. После по распределению был направлен в республику Адыгея г. Майкоп, где проходил службу в 131 майкопской бригаде в должности заместителя командира взвода отдельной роты бригадной разведки.

«Для ребят, которые прошли воинскую службу, это особый этап в жизни - сложный, но поучительный и незабываемый, поскольку армия со своим уставом, традициями, отношениями меняет характеры, укрепляет тело и душу», - считает Сергей Чубарых.

В июле 2003 года он вернулся домой в звании младший сержант. После армии работал в Новооскольском РОВД в должности помощника оперативного дежурного. В 2019 году был переведен в службу ОУУП и ПДН ОМВД, где получил свое первое офицерское звание - младший лейтенант полиции.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 10:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости