Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 февраля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

24 февраля на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 2;

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 16 часов 55 минут на 27 км автодороги «Валуйки – Алексеева – Красное» 49-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» и 17-летняя пассажирка автомобиля «Форд» получили телесные повреждения.

Новооскольский

городской округ

По предварительным данным, в 00 часов 50 минут в районе дома № 41 по ул. 1 Мая г. Новый Оскол 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 11183», не выбрал безопасную скорость движения и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада 111930» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водители, а также 13-летний пассажир автомобиля «Лада» получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 09:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости