Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 февраля 2020 года Сотрудницы ОМВД России по г. Лабытнанги поздравили мужчин с праздником «Днем защитника Отечества»

В День защитника Отечества вся женская половина ОМВД России по г. Лабытнанги поздравила мужчин с 23 февраля. Праздничное мероприятие проходило в актовом зале административного здания полиции. Девушки пели песни, читали стихи. Ирина Ванеева, психолог ОМВД России по г. Лабытнанги исполнила песню «Офицеры», ставшую уже традиционной.

Врио начальника ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Олег Юрьевич Борисов поздравил всех присутствующих коллег, пожелал дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности, крепкого здоровья, бодрости духа, терпения, здоровья и благополучия. Полицейский вручил сотрудникам очередные специальные звания и пожелал успехов в несении службы.

Поздравить мужчин отделения пришел кадетский класс МАО СОШ №8, который спел песни про настоящих мужчин.

Ранее, 18 февраля 2020 года в г. Лабытнанги завершился турнир по мини-футболу, посвященный 31-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. И сегодня, в торжественной обстановке прошло награждение команды ОМВД «Динамо» за первое место.

К поздравлениям в адрес полицейских присоединился председатель Совета ветеранов ОВД, член Общественного совета Жабкин Александр Алексеевич:

«

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Это по-настоящему народный праздник, олицетворяющий силу духа и величие подвига защитников Родины. День защитника Отечества напоминает нам о вечных ценностях: патриотизме, преданности Родине и заставляет задуматься о том, что подлинный смысл жизни заключается в любви к Отчизне, в готовности стать на защиту своей страны, домашнего очага, родных и близких людей. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! Пусть лучшие черты мужского характера – сила, верность, честь – будут гранитом стабильности, мира и согласия в нашем городе, округе Отчизне! От всей души желаю Вам добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия, успешной службы».

Праздник удался на славу. В конце праздничного мероприятия мужчины выразили слова искренней благодарности коллегам-женщинам за поздравления и полученные положительные эмоции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости