Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 февраля 2020 года Задержан мужчина за кражу в Моршанске

Полицейские раскрыли кражу в Моршанском районе, данный факт произошел в декабре минувшего года, в районном центре на пульт дежурного потупило сообщение о хищении. На место на улицу Ленина выехала опергруппа, стражи правопорядка опросили персонал местного магазина. Было установлено, что днем в помещение вошел мужчина, который подошел к прилавкам, оттуда он похитил спиртное и продукты питания, спрятав похищенное под одежду. Далее злоумышленник покинул магазин незамеченным. Полицейским удалось выяснить, как выглядел воришка, благодаря камерам видеонаблюдения. Запись была изъята и изучена.

В ходе мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчину 1968 г. р., ранее имевшего проблемы с полицией. Задержанный сознался в краже и рассказал, что продукты и спиртное употребил. Установлено, что сумма похищенных продуктов составила 7234 рубля. Задержанному придется возместить сумму ущерба в полном объеме.

Выяснилось, что ранее мужчина уже совершал подобные кражи, в отношении него ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости