Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 февраля 2020 года В Иркутске состоялась торжественная церемония принятия Присяги сотрудниками полиции

Сегодня в Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» прошла торжественная присяга 40 новоиспеченных сотрудников органов внутренних дел.

26 февраля на территории Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» состоялась присяга. Принятые на службу сотрудники органов внутренних дел дали обещание быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, а также достойно исполнять свой служебный долг и возложенные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Перед Государственным флагом РФ в присутствии коллег, руководителей и близких они поклялись уважать и защищать права, свободы и законные интересы граждан, свято соблюдать Конституцию и федеральные законы нашей страны.

Провел присягу помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» подполковник внутренней службы Илья Юрьев. Младших лейтенантов и сержантов, прошедших стажировку в полиции, поздравили представители Межмуниципального управления МВД Росси «Иркутское» и председатель ветеранской организации Владимир Белоусов, призвав молодых коллег выполнять обязанности добросовестно и с честью служить стране и народу.

По информации Межмуниципального управлении МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости