Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 февраля 2020 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью своей супруге

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по г. Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлена 36-летняя женщина с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки.

Полицейскими установлено, что 25 февраля текущего года примерно в 07.30 часов в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице Героев Сибиряков между потерпевшей и ее супругом произошел конфликт на почве ревности, в ходе которого злоумышленник нанес удар кухонным ножом и скрылся. В квартире также находился отец женщины, который вызвал сотрудников скорой медицинской помощи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 46-летний мужчина. Он задержан в Советском районе. Орудие преступления, а также другие вещественные доказательства изъяты. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Советского района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 14:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости