Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 февраля 2020 года Уватские полицейские совместно с Общественным советом поблагодарили волонтеров за взаимодействие

В Увате на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» прошел открытый форум для лидеров добровольческого движения Уватского района: «Год памяти и славы. Помним, действуем, создаем». Добровольцы Уватского района собрались на традиционном форуме, подвели итоги и обсудили дальнейшие планы работы в Год памяти и славы.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Уватскому району майор полиции Гульнара Кугаевская совместно с членом Общественного совета Еленой Крапивиной поприветствовали собравшихся и поблагодарили участников волонтерского движения и их родителей за патриотическое воспитание, активную гражданскую позицию и взаимодействие с органами внутренних дел в работе по профилактике преступлений и административных правонарушений среди детей и молодежи Уватского района.

Представители волонтерского движения «Лидер» оказывали взаимодействие правоохранительным органам в таких акциях, как «День памяти жертв ДТП», «Пешеходный переход» и «Безопасное колесо» и продолжают участвовать в различных мероприятиях профилактической направленности.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости